Страницы

9 декабря во Дворце спорта «ЗАС» прошел Открытый Чемпионат Запорожской области по Шотокан каратэ-до SKIF. В этих соревнованиях приняли участие 7 клубов из 4-х городов Украины.
.
       СПАСИБО, всем родителям, которые приняли участие в организации соревнований, без Вашей помощи мы бы не справились!
.
       Хотелось бы отметить категорию КАТА КОМАНДНОЕ  дети 9-11 лет, среди 13 команд весь пьедестал занял клуб «ИППОН» (в категориях от 8 участников победители награждались двумя 3-ми местами):
1 м. Чернов П., Касурин Д., Болдыш М.
2 м. Давыденко Е., Сметанкин Н., Чернышев Ю.
3 м. Кожушко А., Кравченко Л., Прокопенко А.
3 м. Трубицкая С., Бучинская А., Семканов Б.
       Все спортсмены клуба показали хороший уровень мастерства и достойно представили г.Запорожье на Чемпионате, но есть ученики, которые проявили свои волевые качества и сильный дзаншин:
Данильченко Александр – 1 место КУМИТЭ.

По итогам работы Федерации Шотокан Каратэ-до Украины С.К.І.Ф. за 2018 г. Запорожская область была объявлена лучшим организатором соревнований.
       А также по результатам рейтинга Федерации Шотокан Каратэ-до Украины С.К.І.Ф. за 2018 г. лучшим спортсменом среди девушек 14 – 15 лет стала Литвиненко Марина.