Страницы

       25 мая 2019 года прошел учебно-тренировочный семинар и экзамен под руководством шеф инструктора Украины Денисенко Сергея Анатольевича 7 Дан SKIF

       ПОЗДРАВЛЯЕМ наших бойцов, с успешной сдачей экзамена:


БЕЛЫЙ ПОЯС   9 кю
Одинец Т.
Харин И.
Прокип И.
Снегуров С.
Дяченко Д.
ЖЕЛТЫЙ ПОЯС   8кю
Рымарчук Н.
Викторов Д.
Воробьев Д.
Ногаец А.
Гузий Ф.
Ляхов В.
ОРАНЖЕВЫЙ ПОЯС   7 кю
Мартынов А.
Чепига И.
Рошиян Е.
Кондрачук В.
Чернов П.
Мусиченко Б.
ЗЕЛЕНЫЙ ПОЯС   6 кю
Кравченко Л.
Михайличенко М.
Трубицкая С.
Василевский И.
Дерновой Я.
Михеичев Д.
СИНИЙ ПОЯС   5 кю
Фетисова М.
КОРИЧНЕВЫЙ ПОЯС   3 кю
Давыденко Е.
ЧЕРНЫЙ ПОЯС   1 Дан
Довбня И.
Литвиненко М.
Михов И.
Данильченко А.
ЧЕРНЫЙ ПОЯС   2 ДАН
Хазов С.

       Отметим спортсмена нашего клуба – Михеичева Дмитрия, который уже около года живет, работает, а также продолжает заниматься каратэ в Объединённых Арабских Эмиратах. Вернувшись ненадолго в Запорожье, Дима выступил на соревнованиях в составе нашей команды, пополнив копилку клуба, серебряной медалью, а так же повысил свой уровень, успешно сдав экзамен, шеф инструктору. По результатам экзамена все аттестованные получили сертификат международного образца. С этим сертификатом Дима имеет возможность продолжать свой путь каратэ в ОАЭ, при этом, не забывая наш клуб, в котором он провел почти 8 лет.
       Также отметим ребят, которые сдавали на 1 Дан – первый черный пояс, самый тяжелый и самый запоминающийся. Именно с этого пояса начинается каратэ. Чтобы дойти до этого уровня, необходимо через многое пройти: самодисциплина, терпение, регулярные тренировки, настойчивость, преданность делу, упорство и т.д.
        За 18 лет работы клуба – 18 учеников являются обладателями черных поясов!!!
    Мы желаем Вам не останавливаться на достигнутом, идти вперед и покорять новые вершины, ведь каратэ – путь длинною в жизнь.
      Поздравляем Хазова Сергея с успешной сдачей на  2 Дан, общий стаж занятий каратэ Сергея составляет  27 лет из них в нашем клубе более 12 лет.
        Сережа, следующий этап выступление на Чемпионате Мира!!!
Осс